5月6日起延吉公交车首末时间有变化。
1路
工作日首末发车时间表
05:50(海兰江花园)——21:20(海兰江花园)
05:50(军分区东)——21:55(军分区东)
节日首末发车时间表
06:05(海兰江花园)——21:20(海兰江花园)
06:05(军分区东)——21:55(军分区东)
2路
工作日与节日首末发车时间表
05:28(火车站)——18:30(火车站)
06:00(高地公园终点)——19:10(高地公园终点)
节日首末发车时间表
05:30(火车站)——18:30(火车站)
06:10(高地公园终点)——19:10(高地公园终点)
3路
工作日首末发车时间表
05:28(火车站)——21:20(火车站)
05:50(兴安终点)——21:50(兴安终点)
06:28(红旗)——16:25(红旗)
节日首末发车时间表
05:28(火车站)——21:20(火车站)
06:10(兴安终点)—-21:50(兴安终点)
06:28(红旗)——16:25(红旗)
4路
工作日与节日首末发车时间表
05:15(火车站)——18:30(火车站)
06:00(延吉西站)——19:10(延吉西站)
6路
工作日首末发车时间表
05:30(火车站)——18:30(火车站)06:00(兴安小学)——19:00(兴安小学)节日首末发车时间表05:35(火车站)——18:30(火车站)06:10(兴安小学)——19:00(兴安小学) 7路
工作日与节日首末发车时间表
07:33(延吉机场)——16:20(延吉机场)
08:00(延边国泰新能源汽车有限公司)——17.10(延边国泰新能源汽车有限公司)