8路
工作日与节日首末发车时间表
06:20(火车站)——18:00(火车站)
06:20(延吉河畔)——17:20(延吉河畔)
9路
工作日首末发车时间表
05:50(体育场)——21:20(体育场)
05:50(秋韵雅苑)——22:00(秋韵雅苑)
节日首末发车时间表
06:00(体育场)——21:20(体育场)
06:00(秋韵雅苑)——22:00(秋韵雅苑)
10路
工作日与节日首末发车时间表
06:10(公汽开发区停车场)——21:20(公汽开发区停车场)
06:20(延吉西站)——21:45(延吉西站)
11路
工作日首末发车时间表
06:10(军分区东)——18: 00(军分区东)
06:10(利民)——18:43(利民)
06:31(新岩)——18:41(新岩)
07:02(南溪)——16:08(南溪)
08:10(墓地)——17:22(墓地)
08:00(梦都美)——17: 10(梦都美)
节日首末发车时间表
06:20(军分区东)——18: 00(军分区东)
06:20(利民)——18:43(利民)
06:37(新岩)——18:41(新岩)
07:17(南溪)——16:08(南溪)
08:15(墓地)——17:22(墓地)
08:00(梦都美)——17: 10(梦都美)
12路
工作日首末发车时间表
06:10(延吉人民体育场)——17:30(延吉人民体育场)
06:20(光进花园)——18:10(光进花园)
节日首末发车时间表
06:30(延吉人民体育场)——17:30(延吉人民体育场)
06:30(光进花园)——18:10(光进花园)
14路
工作日首末发车时间表
06:00(宏发小区)——18:00(宏发小区)
06:00(东来寺)——18:00(东来寺)
节日首末发车时间表
06:30(宏发小区)——18:00(宏发小区)
06:30(东来寺)——18:00(东来寺)
16路
工作日与节日首末发车时间表
06:30(延吉西站)——18:30(延吉西站)
06:40(帽儿山)——17:02(帽儿山)
17:30(海兰江花园)——18:30(海兰江花园)
21路
工作日首末发车时间表
06:32(帽儿山)——17:04(帽儿山)
06:05(太安胡同)——18:30(太安胡同)
6:10(海兰江花园)——19:00(海兰江花园)
节日首末发车时间表
06:30(帽儿山)——17:00(帽儿山)
06:15(太安胡同)——18:00(太安胡同)
17:20(海兰江花园)——18:40(海兰江花园)
22路
工作日与节日首末发车时间表
06:05(兴安终点)——18:30(兴安终点)
06:05(延龙小区东)——19:00(延龙小区东)
节日首末发车时间表
06:10(兴安终点)——18:30(兴安终点)
06:10(延龙小区东)——19:00(延龙小区东)
23路
工作日首末发车时间表
06:10(兴安小学)——18:20(兴安小学)
06:10(铁南供热公司)——18:20(铁南供热公司)
节日首末发车时间表
06:30(兴安小学)——18:20(兴安小学)
06:30(铁南供热公司)——18:20(铁南供热公司)
24路
工作日首末发车时间表
06:10(军分区东)——19:00(军分区东)
06:05(火车站)——18:30(火车站)
06:12(小营一队)——18:22(小营一队)
节日首末发车时间表
06:25(军分区东)——19:00(军分区东)
06:25(火车站)——18:30(火车站)
06:45(小营一队)——18:22(小营一队)
25路
工作日与节日首末发车时间表
06:20(宏发小区)——17:30(宏发小区)
06:20(实现村)——18:00(实现村)
26路
工作日首末发车时间表
06:10(中医院)——18:00(中医院)
06:10(锦绣天景)——18:30(锦绣天景)
节日首末发车时间表
06:20(中医院)——18:00(中医院)
06:20(锦绣天景)——18:30(锦绣天景)