28路:
工作日首末发车时间表
05:55(亲水湾)——18:25(亲水湾)
06:00(科技大学)——19:20(科技大学)
节日首末发车时间表
06:10(亲水湾)——18:25(亲水湾)
06:15(科技大学)——19:20(科技大学)
29路:
工作日首末发车时间表
05:55(兴安终点)——18:30(兴安终点)
05:55(延吉机场)——19:15(延吉机场)
节日首末发车时间表
06:00(兴安终点)——18:30(兴安终点)
06:00(延吉机场)——19:15(延吉机场)
31路:
工作日首末发车时间表
06:26(科技大学)——18:00(科技大学)
06:10(北方食用菌厂)——18:20(北方食用菌厂)
节日首末发车时间表
06:20(科技大学)——18:00(科技大学)
06:35(北方食用菌厂)——18:20(北方食用菌厂)
32路:
工作日与节日首末发车时间表
06:10(宏发小区)——18:30(宏发小区)
06:10(明新)——18:30(明新)
35路:
工作日与节日首末发车时间表
06:10(实现村)——18:35(实现村)
06:10(火车站)——18:00(火车站)
36路:
工作日首末发车时间表
06:10(公汽开发区停车场)——18:30(公汽开发区停车场)
06:10(大宇花园)——19:10(大宇花园)
节日首末发车时间表
06:10(公汽开发区停车场)——18:30(公汽开发区停车场)
06:25(大宇花园)——19:15(大宇花园)
37路:
工作日与节日首末发车时间表
05:55(军分区东)——21:20(军分区东)
05:55(延吉西站)——21:45(延吉西站)
38路:
工作日首末发车时间表
06:10(大众驾校)——17:56(大众驾校)
18:13(优抚医院)——21:20(优抚医院)
06:10(延吉西站)——21:45(延吉西站)
06:58(果树二分厂)——15: 55(果树二分厂)
06: 30(东兴三队)——16: 33(东兴三队)
07: 34(通达农场)——17: 01(通达农场)
节日首末发车时间表
06:10(大众驾校)——17:56(大众驾校)
18:13(优抚医院)——21:20(优抚医院)
06:10(延吉西站)——21:45(延吉西站)
07:02(果树二分厂)——16: 08(果树二分厂)
06: 32(东兴三队)——16: 40(东兴三队)
07: 36(通达农场)——17: 08(通达农场)
39路:
工作日首末发车时间表
06:10(延吉人民体育场)——18:00(延吉人民体育场)
06:10(电力花园)——18:20(电力花园)
08:31(长白山老年公寓)——15:36(长白山老年公寓)
节日首末发车时间表
06:30(延吉人民体育场)——18:00(延吉人民体育场)
06:35(电力花园)——18:20(电力花园)
08:26(长白山老年公寓)——15:23(长白山老年公寓)
40路:
工作日与节日首末发车时间表
06:10(大宇花园)——17:30(大宇花园)
06: 10(长东一队)——17: 40(长东一队)
41路:
工作日首末发车时间表
06:10(兴安小学)——18:30(兴安小学)
06:10(明新)——18:40(明新)
节日首末发车时间表
06:10(兴安小学)——18:30(兴安小学)
06:30(明新)——18:40(明新)
43路:
工作日与节日首末发车时间表
06:00(大宇花园)——18:00(大宇花园)
06:35(帽儿山)——17:37(帽儿山)
17:55(明新)——18:30(明新)
44路:
工作日首末发车时间表
06:05(公汽开发区停车场)——18:30(公汽开发区停车场)
06:05(宏炜汽贸城)——18:00(宏炜汽贸城)
节日首末发车时间表
06:20(公汽开发区停车场)——18:30(公汽开发区停车场)
06:20(宏炜汽贸城)——18:00(宏炜汽贸城)
45路:
工作日与节日首末发车时间表
06:10(延吉机场)——18:30(延吉机场)
06:10(公汽开发区停车场)——18:20(公汽开发区停车场)
46路:
工作日首末发车时间表
06:30(海兰江花园)——17:50(海兰江花园)
06:50(万达广场东)——18:25(万达广场东)
07: 44(州政府)——17: 51(州政府)
节日首末发车时间表
06:30(海兰江花园)——17:50(海兰江花园)
06:50(万达广场东)——18:25(万达广场东)
47路:
工作日首末发车时间表
06:00(宏发小区)——17:50(宏发小区)
06:05(台岩八队)——18:10(台岩八队)
08:22 (龙渊七队)——12:20 (龙渊七队)
节日首末发车时间表
06:30(宏发小区)——17:50(宏发小区)
06:20(台岩八队)——18:10(台岩八队)
08:32 (龙渊七队)——12:33 (龙渊七队)
48路:
工作日首末发车时间表
06:10(花园王小区)——18:20(花园王小区)
06:05(宏炜汽贸城)——17:30(宏炜汽贸城)
节日首末发车时间表
06:26(花园王小区)——18:20(花园王小区)
06:19(宏炜汽贸城)——17:30(宏炜汽贸城)
50路:
工作日首末发车时间表
06:10(兴安小学)——18:30(兴安小学)
06:00(万达广场东)——17:45(万达广场东)
节日首末发车时间表
06:25(兴安小学)——18:30(兴安小学)
06:15(万达广场东)——17:45(万达广场东)
51路:
工作日与节日首末发车时间表
06:28(军分区东)——18:00(军分区东)
06:20(南山山泉)——18:05(南山山泉)
(来源:延吉新闻网)